武冈9路(汽车北站-汽车北站)
武冈9路公交车,始发站为汽车北站,终点站为汽车北站,共停靠44个公交站点,有北站进口、新广场路口、公安局、天祥花苑等。线路运营时间为06:40-17:30,全程行驶约15.27公里。此外,武冈9路公交车还可以与邵阳客运巴士班线[里仁-武冈]、武冈7路、武冈6路、邵阳客运巴士班线[玉屏-武冈]、邵阳客运巴士班线[大湾桥-武冈]等47条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供武冈9路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:邵阳
运营时间:06:40 - 17:30
线路里程:约15.27公里
武冈公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
武冈9路
汽车北站-汽车北站
换乘信息
汽车北站
北站进口
新广场路口
公安局
天祥花苑
新东小学
小树林幼儿园
万康医院
- 武冈5路
- 邵阳客运巴士班线[九塘-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[西塘-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[梅树-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[马坪-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[船脚-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[白羊-武冈]
和润学府
三中
实验中学
步步高
玉带桥
计育医院
玉龙社区
中医院
精益学校
黄木冲
- 邵阳客运巴士班线[武冈-法新]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-大甸]
- 武冈5路
- 邵阳客运巴士班线[武冈-安心(遐富)]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-文坪]
- 武冈4路
- 武冈14路
- 武冈2路
- 武冈3路
- 邵阳客运巴士班线[武冈-竹山园]
黄木冲
- 邵阳客运巴士班线[法新-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[大甸-武冈]
- 武冈5路
- 邵阳客运巴士班线[文坪-武冈]
- 武冈4路
- 武冈14路
- 邵阳客运巴士班线[安心(遐富)-武冈]
- 武冈2路
- 武冈3路
- 邵阳客运巴士班线[竹山园-武冈]
精益学校
- 邵阳客运巴士班线[法新-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[大甸-武冈]
- 武冈5路
- 邵阳客运巴士班线[文坪-武冈]
- 武冈4路
- 武冈14路
- 邵阳客运巴士班线[安心(遐富)-武冈]
- 武冈2路
- 武冈3路
- 邵阳客运巴士班线[竹山园-武冈]
中医院
- 邵阳客运巴士班线[法新-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[大甸-武冈]
- 武冈5路
- 邵阳客运巴士班线[文坪-武冈]
- 武冈4路
- 武冈14路
- 邵阳客运巴士班线[安心(遐富)-武冈]
- 武冈2路
- 武冈3路
- 邵阳客运巴士班线[竹山园-武冈]
洞庭中学
- 邵阳客运巴士班线[法新-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[大甸-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[文坪-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[安心(遐富)-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[竹山园-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[双江-武冈]
梯云社区
- 邵阳客运巴士班线[武冈-法新]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-大甸]
- 邵阳客运巴士班线[法新-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[大甸-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-安心(遐富)]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-文坪]
- 邵阳客运巴士班线[文坪-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[安心(遐富)-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[竹山园-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-竹山园]
南门口
三牌路
四牌路
步行街
农业局
林业局
建设银行
- 邵阳客运巴士班线[武冈-荷花]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-芭蕉]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-玉屏]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-里仁]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-西塘]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-水浸坪]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-马坪]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-九塘]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-大湾桥]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-新铺]
工业品市场
- 邵阳客运巴士班线[武冈-荷花]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-芭蕉]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-玉屏]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-里仁]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-西塘]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-水浸坪]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-马坪]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-九塘]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-大湾桥]
- 武冈14路
工商银行
教育局
展辉医院
龙湖小区
北站进口
思源学校
汽车北站