武冈2路(清水村委-涌鑫加油站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
武冈2路公交车,始发站为清水村委,终点站为涌鑫加油站,共停靠43个公交站点,有清水二组、高桥站、石膏桥、安乐中心小学等。线路运营时间为06:40-17:30,全程行驶约15.8公里。此外,武冈2路公交车还可以与邵阳客运巴士班线[法新-武冈]、邵阳客运巴士班线[永红-武冈]、邵阳客运巴士班线[新铺-武冈]、邵阳客运巴士班线[水浸坪-武冈]、邵阳客运巴士班线[其林-武冈]等44条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供武冈2路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:邵阳
运营时间:06:40 - 17:30
线路里程:约15.8公里
武冈公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
武冈2路
清水村委-涌鑫加油站
相关公交
换乘信息
清水村委
高桥站
- 邵阳客运巴士班线[法新-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[永红-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[新铺-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[水浸坪-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[其林-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[秦桥-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[龙兴庵-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[创新-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[双牌-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[浪石-武冈]
安乐水管站
安乐小学
- 武冈4路
- 武冈2路
- 邵阳客运巴士班线[新铺-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-新铺]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-龙兴庵]
- 邵阳客运巴士班线[龙兴庵-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-双牌]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-浪石]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-东旗村]
- 邵阳客运巴士班线[双牌-武冈]
安乐桥
安乐中学
- 邵阳客运巴士班线[武冈-法新]
- 邵阳客运巴士班线[法新-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[永红-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-水浸坪]
- 武冈4路
- 武冈4路
- 武冈2路
- 邵阳客运巴士班线[新铺-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-新铺]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-其林]
法相岩办事处
南塔村
法相岩小学
二中前门
黄木冲
- 邵阳客运巴士班线[法新-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[大甸-武冈]
- 武冈5路
- 邵阳客运巴士班线[文坪-武冈]
- 武冈4路
- 武冈14路
- 邵阳客运巴士班线[安心(遐富)-武冈]
- 武冈9路
- 武冈3路
- 邵阳客运巴士班线[竹山园-武冈]
精益学校
- 邵阳客运巴士班线[法新-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[大甸-武冈]
- 武冈5路
- 邵阳客运巴士班线[文坪-武冈]
- 武冈4路
- 武冈14路
- 邵阳客运巴士班线[安心(遐富)-武冈]
- 武冈9路
- 武冈3路
- 邵阳客运巴士班线[竹山园-武冈]
中医院
- 邵阳客运巴士班线[法新-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[大甸-武冈]
- 武冈5路
- 邵阳客运巴士班线[文坪-武冈]
- 武冈4路
- 武冈14路
- 邵阳客运巴士班线[安心(遐富)-武冈]
- 武冈9路
- 武冈3路
- 邵阳客运巴士班线[竹山园-武冈]
运管所
计育医院
玉带桥
农贸市场
国税局
人社局
- 邵阳客运巴士班线[荷花-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[芭蕉-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[永红-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[新铺-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[西塘-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[水浸坪-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[其林-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[秦桥-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[梅树-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[马坪-武冈]
教育局
展辉医院
龙湖小区
汽车北站
水果市场
晟铭雅居
武冈大酒店
丰仁村
机场路口
- 邵阳客运巴士班线[武冈-玉屏]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-里仁]
- 邵阳客运巴士班线[里仁-武冈]
- 武冈7路
- 邵阳客运巴士班线[玉屏-武冈]
- 邵阳客运巴士班线[武冈-大湾桥]
- 邵阳客运巴士班线[大湾桥-武冈]
- 武冈2路
菁乡米业
枧道小区公租房
涌鑫加油站